Если имеется недавняя задолжность у судебных приставов, то наложен арест на имущество? Или через какое время накладывается арест?

• г. Волгоград

Если имеется недавняя задолжность у судебных приставов, то наложен арест на имущество? Или через какое время накладывается арест?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Юлия! Наложение запрета на совершение сделок с имуществом - не обязательная мера взыскания. Пристав может списать деньги со счетов. Скорость совершения указанных действия зависит от человеческого фактора и расторопности пристава.

Желаю успехов!