Возможно ли снять депортацию из Казахстана на основании гражданства и наличия семьи?

• г. Москва

Моего мужа депортировали из Казахстана 2016 году на 5 лет. Сейчас прошло 3 года, мы законна зарегистрировали брак, я, его жена являюсь гражданкой Казахстана, у нас уже ребёнок родился, можно снять депортации, на основании что его жена из казахстана и все родные жены в.

Живут в казахстане.

Ответы на вопрос (4):

Нет, депортация снимается досрочно только оп решению суда если человек исправился к сожалению семейное положение на это никак не влияет.

А как можно доказать что исправился, какие документы нужно предоставить?

Характеристику с места работы

Показания свидетелей соседей.

Ещё такой вопрос: муж работает, но не официально, сетевым маркетингом занимается, как быть с характеристикой с работы? И так как ему запретили в Казахстан, можно ли заявление в суд в электронном ввиде отправь? Спасибо!