Как защитить себя от шумных соседей-мигрантов в арендованной квартире

• г. Санкт-Петербург

Как быть в квартиру сверху сдают в аренду, квартиранты шумят, неоднократно обращались в полицию, затихали на время, также эти же квартиранты-мигранты нас затопили, суд выигран в мою пользу. К собственнице неоднократно обращалась лично с жалобой на шумное поведение ее квартирантов, но все бесполезно, со стороны полиции отписки были, жили, но выехали, есть видеодоказательство где сама собственница признаешься, что сдаёт квартиру, есть фото и видеодокозательстао, что а квартире проживают мигранты, есть в наличии видеодоказательстао выезда полицейского и его общение через дверь с мигрантами средней Азии, также зафиксированы ее объявления о сдаче квартиры в интернете. Как бороться за тишину в собственной квартире, подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в налоговую инспекцию по факту приобретения прибыли собственницей квартиры и прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.