Я хочу поменять паспорт, т.к я вышла замуж, но это я не сделала в 30 дней. Что мне делать?

• г. Красноярск

Я хочу поменять паспорт, т.к я вышла замуж, но это я не сделала в 30 дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в многофункциональный центр, либо непосредственно в миграционную службу по месту жительства или по месту пребывания.