Как изменить паспорт при замужестве и какие другие документы необходимы

• г. Саратов

Я вышла замуж какие документы нужно что бы поменять паспорт? И какие документы помимо паспорта нужно поменять! Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сам паспорт, свидетельство о браке. Дополнительно к паспорту придется поменять: снилс, страховой полис, водительские права, документы на недвижимость, иные документы где фигурирует ваша девичья фамилия.