Проблемы с задолженностью в ВУЗе - отсутствие преподавателя, комиссия и возможные жалобы

• г. Самара

Была задолженность в ВУЗе за летнюю сессию. Пересдача назначана была на 12 число, но как выяснилось преподаватель уволился. Очень долго искали другого, откладывали на потом, в итоге 26 сентября нашли преподавателя, но наши ответы ему не понравились и была назначена комиссия на следующий день, справедливо ли это и куда жаловаться? За то, что не следовали официальному расписанию (ведь если бы сдача была как следовало 12 и обернулась бы провалом, то было бы больше времени переподготовиться к комиссии)... в итоге из-за одного предмета отчислили. Ещё и коммерция...

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать Ваш ответ в деканате, обратитесь туда. Если декан Вашего института посчитает, что Вам специально занизили баллы по пересдаче, то возможно Вас восстановят.

Если не получится обратитесь в совет обучающихся Вашего университета.