Проблема с интернет-магазином - заказ отменён, но товар все равно отправлен

• г. Москва

Заказал в интернет магазине товар, оплатил, но потом написал отказ от товара, меня начали игнорировать, игнорировали неделю и товар отправили! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете не получать товар на почте.

Хотя чтобы ответить наверняка, нужно знать условия и правила, согласно которым Вы оформили заказ и произвели оплату.

Желаю Вам удачи и всех благ!