Как отказаться от отката пальцев и избежать уголовного преследования по статье 330 часть 1?

• г. Оренбург

День добрый на меня завели уголовное дело по 330 ст. часть 1.Следователь настаивает на откате пальцев для базы. Могу я отказаться от этого? И как мне уйти от уголовного преследования?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можете отказать.

Отказать не можете. Хотя санкций никаких. Как уйти от уголовного преследования Вам никто не скажет на данном сайте. Это работа адвоката по уголовному делу. И не факт что можно избежать преследования. Нужно изучать дело, знать все обстоятельства.