Мой муж изнасиловал 30 летнию девушку у него 3 месячный ребенок и жена несовершенно летняя.

• г. Воронеж

Мой муж изностловал 30 летнию девушку у него 3 месячный ребенок и жена несовершенно летняя.

Ответы на вопрос (1):

То, что у него есть жена и малолетний ребёнок, не освобождает его от уголовной ответственности. Однако, когда суд будет постановлять приговор, то наличие на иждивении ребенка будет считаться смягчающие обстоятельством и это повлияет на наказание.