Не могу выкупить заказанную посылку по телефону, отправители грозят судебным иском

• г. Чита

Заказала посылку и не могу пока ее выкупить, посылка ещё на почте, а мне уже пишут отправители, что если я ее не заберу, то они на меня подадут в суд по договору оферты, заказ делала по телефону.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем вообще заказывали посылку, это что шутки вам? Вы ввели в расходы отправителя, и он взыщет с вас за доставку посылки в оба конца, в судебном порядке. Это как минимум непорядочно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru