Проблемы с выплатой детских пособий и отсутствием работы - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

У нас двое детей и нам уже два года не выплачивают детские пособие.

У нас беда с работой. Просят справки о доходах где справку взять если нету работы и что втаком случае нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Все просто - становитесь на биржу берете справку что там состоите а также к заявлению прикладываете копию трудовой из которой следует что работы нет, так же можно в налоговой взять справку что вы не зарегистрированы в качестве ип.