Семья из Свердловской области лишена детских пособий - какую помощь требуют и как преодолеть бюрократические преграды?

• г. Екатеринбург

Мы многодетная полноценная семья шесть детей из Свердловской области. С января этого года нам прекратили выплачивать все детские пособия. Требуют справку о доходах за три месяца. Работы постоянной нет. справку взять негде, жена не работает. Имеем ли мы право на пособия, если да то какие справки предоставить и куда обращаться если откажут принимать документы.

Ответы на вопрос (1):

вставайте на учет в Центр занятости населения и получайте пособия и там же выдадут справку