Возможно ли получить статус малоимущей семьи, если муж и жена прописаны в разных районах Пермского края и только муж работает официально?

• г. Пермь

Можем ли мы получить статус малоимущей семьи если муж прописан в пермском крае Чернушинский район, а жена в пермском крае октябрьский район, работает официально только муж.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.