Остановлен ДПС - пробит автомобиль, изъяты номера и составлен протокол. Что делать дальше?

• г. Симферополь

Купил автомобиль поездил 1,5 месяца и на днях остановили сотрудники дпс пробили машину и сказали иди снимай номера заполнили протакол об изятии и дали копию теперь не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

И мы не знаем, за что Вас остановили, в связи с чем составили протОкол (по какой статье КОАП), почему изъяли номера и при каких обстоятельствах был приобретён, судя по всему, проблемный автомобиль. Экстрасенсы оказывают услуги на другом ресурсе.