Что делать, если моя машина оказалась в розыске, хотя я купил ее с документами от предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Купил машину ежу уже под года по документам прежнего хозяина, остановили сотрудники дпс пробили машину в она в розыске, сняли номера. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор купли-продажи с продавцом и взыскивать деньги. По другому никак, машину не отдадут

Здравствуйте! ничего не поделаете . если авто в розыске. ищите того у кого "покупали " и возвращайте деньги - откажет добровольно - обращайтесь в суд