Сотрудник ДПС заполнил протокол, но копию не дал. Что мне делать?

• г. Москва

Сотрудник ДПС заполнил протокол, но копию не дал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться к данному сотруднику с письменным заявлением о предоставлении копии протокола.

Как я найду этого сотрудника?

На основании приказа 707 МВД, вы пишете заявление в дежурную часть и вам выдадут копию протокола в отделе полиции.