Я виновник ДТП могу ли я не платить франшизу сервису по каско.

• г. Киров

Я виновник дтп могу ли я не платить франшизу сервису по каско.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет значения, виновны Вы в ДТП, или нет. Если Вы заключали договор КАСКО с франшизой, то при ремонте автомобиля ОБЯЗАНЫ оплатить сумму франшизы в любом случае.