Проблема с оплатой кредита. Уже 3 месяца не чем оплачивать. Сотрудники сбербанка навещают мою мать, с требованием оплатить мой долг.

Она проживает в другом городе, мало того, эти сотрудники оставляют не закрытые письма с моими данными. Как огородить моих родственников от их визитов?

вопрос №16437422

Напишите жалобу в полицию в сбербанк и тд.

Если кредит ипотечный то можете воспользоваться отсрочкой до 6 месяцев. По вопросу действий сотрудников банка подайте жалобу в районное управление судебных приставов.

Спасибо за объяснение!

Похожие вопросы

юрист Краснова Татьяна Валентиновна:

копию решения суда можете получить в суде. Согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов)


адвокат Елисеенко Максим Александрович:

Здравствуйте напишите подробно Ваш вопрос ,готов дать Вам юридическую консультацию .


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Диана,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка)


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Банк может подать в суд. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X