Проблема с оплатой кредита - как защитить родственников от навязчивых сотрудников банка?

• г. Иркутск

Проблема с оплатой кредита. Уже 3 месяца не чем оплачивать. Сотрудники сбербанка навещают мою мать, с требованием оплатить мой долг. Она проживает в другом городе, мало того, эти сотрудники оставляют не закрытые письма с моими данными. Как огородить моих родственников от их визитов?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в полицию в сбербанк и тд.

Если кредит ипотечный то можете воспользоваться отсрочкой до 6 месяцев. По вопросу действий сотрудников банка подайте жалобу в районное управление судебных приставов.