Как поменять паспорт гражданина Узбекистана, проживающего в России, через узбекское посольство в Москве без выезда в Узбекистан?

• г. Сыктывкар

Я гр.Узбекистан. Заключен брак с гр.РФ, взяла фамилию мужа. Что надо сделать, что бы не выезжать вУзбекистан для замены паспорта. Можно это сделать через Узбекское посольство в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет и еще раз нет... чудо можно ожидать, если вы состоите на консульском учете в Посольстве Узбекистана в РФ.