Как решить проблему отсутствия дороги и грязи на нашей улице в населенном пункте?

• г. Краснодар

На нашей улице в населенном пункте нет дороги просто грязь, по которой невозможно ни проехать ни пройти. Что можно сделать и куда обращаться чтобы были приняты соответствующие меры?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию муниципального образования, требуйте проведения ремонта дороги. Если в населенном пункте улица есть, то и дорога должна быть, даже если это деревня.