Вопрос о возможности использования автомобилем с знаком инвалида, оформленным на инвалида 2 группы

• г. Москва

Машина оформлена на мою мать, она инвалид 2 группы. Водительского удостоверения она не имеет, получили знак инвалид в бюро Мсэ. Может ли её сын не инвалид передвигаться на этом Авто со знаком инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно может, ЕСЛИ, при наличии знака инвалид на автомобили, обязательно, независимо от того, является ли водитель инвалидом сам либо перевозит лицо, имеющее группу инвалидности при НАЛИЧИИ подтверждающих документов.

Желаю удачи. В.