Мне нужно срочно заверить копию диплома у юриста, но у меня диплом без даты выдачи. Что делать? Диплом от 1998 г.

• г. Краснодар

Мне нужно срочно заверить копию диплома у юриста, но у меня диплом без даты выдачи. Что делать? Диплом от 1998 г.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Юристы не заверяют, вам нужно к нотариусу, он подскажет, что делать.

У юриста на работе? Или у нанятого юриста в суд? или у нотариуса (он тоже имеет юридическое образование)? Вообще, если диплом настоящий и имеет вкладыш, то с заверением не должно быть проблем, так как дата выдачи может и не стоять. Обычно стоит дата принятия решения комиссией или год. Это нормально. Предоставление копии для суда может заверить и юрист и Вы сами. Суд сам запросит оригинал, если нужно. Обычно всё удостоверяется у нотариуса или лиц, имеющих нотариальные полномочия. Успехов!