Износ многоквартирного деревянного дома устанавливают специальные оценщики?

• г. Архангельск

Износ многоквартирного деревянного дома устанавливают специальные оценщики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, либо межведомственная комиссия, либо независимые эксперты.

Если что-то не понятно, в дополнение к ответу, Вы можете мне позвонить за разъяснениями, номера телефонов указаны под ответом.