Какой срок годности справки об отсутствии брака для гражданина Азербайджана и как это повлияло на отказ в подаче заявления в ЗАГС

• г. Уфа

Какой срок годности справки об отсутвии брака для гражданина Азербайджана. Сегодня хотели подать заявление в ЗАГС и нам отказали. Справка была выдана 30.05.2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего вам отказали руководствуясь тем, что в России, у такой справки имеется срок действия, составляет он 3 месяца от даты выдачи. Если время прострочено, нужно будет брать повторную справку.