Как выписать собственника и прописать в другом городе без его присутствия при продаже квартиры?

• г. Воронеж

Мы со взрослым сыном собственники квартиры, в ней и прописаны. Необходимо квартиру продать. Сына надо выписать и прописать в другое место. Но он живет в другом городе. Как все сделать без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вы писаться и прописаться можно дистанционно на портале госуслуг.