Можно ли взять больничный находясь в отпуске в другом районе.

• г. Благовещенск

Можно ди взять больничный находясь в отпуске в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Граждане Российской Федерации имеют право получить больничный лист в любом городе.

Именно поэтому они могут обратиться в поликлинику по месту жительства, в командировке или в отпуске, ведь болезнь может настигнуть человека в любой момент.