Подарил сыну квартиру. Пришло письмо из налоговой на штраф и декларацию о доходах. Мои действия?

• г. Ханты-Мансийск

Подарил сыну квартиру. Пришло письм из налоговой на штраф и декларацию о доходах. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к аудитору для составления декларации о доходах и расчета суммы налога. Декларацию сдайте в налоговый орган.