Возможно ли пересчитать ипотеку на второго ребенка и снизить процентную ставку?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дочь от первого брака несовершенолетняя на фамилии от первого мужа (покойного) проживала с сожителем. В 2018 году он взял в ипотеку квартиру. В 2019 мы с ним зарегистрировали брак, сейчас я беременна на 7 месяце. Сможет ли он пересчитать ипотеку в 6% годовых на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А разве у него есть 2 ребенка, чтобы пересчитывать?

Это Ваши дети, а не его. Первая дочка к Вашему сожителю никакого отношения не имеет.

Желаю Вам удачи и всех благ!