Риски первого владельца при наличии дополнительного покупателя при продаже машины и его последующем аресте

• г. Великий Новгород

Продали машину 21.09 перекупщика, он в свою очередь продал другому гражданину. Договор купли-продажи имеется. Когда покупатель пошёл ставить машину на учёт, а казалось перебиты номера. Машину арестовали. Какие риски у первого владельца, если между мной и последним покупателем фигурирует ещё один покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали договор купли-продажи с "открытой" графой покупатель, то никого между вами не фигурирует.