Проблемы с успеваемостью и отчислением в 10 классе - что делать?

• г. Казань

Сына выживают из Школы. Мы перешли в этом году в 10 класс. Скажем так нас в 10 никто не ждал. Директор сказал, что может отчислить за неуспеваемость. Ребёнок учится между 3/4. А теперь по 2 предметам стабильно ставят двойки. Сын говорит, что в классе к доске вызывают его одного только. То, что другим сходит с рук - сыну не прощается. Беспощадно ставят 2. Переживаем все. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору школы и в департамент образования Вашего города.

С уважением.