Нецелесообразность оборудования пандусом для нежилого помещения в жилом доме, используемого в личных целях без посещения третьими лицами

• г. Сарапул

Есть, нежилое помещение с отдельным входом, в жилом доме. Сдавался в аренду как склад. В данный момент, не эксплуатируется. В дальнейшем планирую использовать в личных целях (как офис), только для собственной деятельности.

Без посещение третьеми лицами. То есть не общественное. Прокуратура требует установки пандуса, уже и штраф оплачен. Возможно, ли как то законно указать на нецелесообразность оборудования входа пандусом?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать конкретные требования прокуратуры.