Опыт клиента - Юпитер Банк обманул меня, как вернуть потерянные 100 000?

• г. Красноярск

Банк юпитер одобрили 100 000, оплатила 3710 региональную комиссию, оплатила страховку 9 500, оплатила курьера 6 700, сказали, что эти суммы будут возвращены, теперь говорят, что нужно 10 000 на карте.. позвонила на горячую линию ЦБ сказали, что Юпитера нет, идти в полицию, в полиции надо мной посмеялись.. что мне делать? Из-за своей глупости в такое попала.. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.