Страховой случай во время командировки - травма на спортивном мероприятии и необходимые документы для оформления.

• г. Ангарск

Нахожусь в командировке, на учебе, во время спортивно массовых мероприятий получил травму - частичный разрыв связок голеностопа, является ли это страховым случаем и какие необходимы документы для оформления страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответ на ваш вопрос содержится в вашем договоре страхования. Как и сроки уведомления о наступлении страхового случая.

Документы, предоставляемые в таком случае, это заключение врача или выписка из истории болезни.