В чеке в позиции пакет майка №ХХХХ (5 руб. х 1 шт.) пробито 2 х 62=124 р.

• г. Санкт-Петербург

В чеке в позиции пакет майка №ХХХХ (5 руб. х 1 шт.) пробито 2 х 62=124 р.

Ответы на вопрос (2):

Чек нужно проверять сразу около кассы и тогда кассир делает возврат. Сейчас уже ничего не сделать.

Обратитесь для начала с чеком в магазин и попробуйте решить вопрос мирно. Если нет-требуйте книгу жалоб. Указывайте свои претензии. Обращайтесь с претензией в письменном виде.