Уланов Ю.Н. подлежит рассмотрению дело о взыскании задолженности со стороны ООО АйдиКоллект - какие действия следует предпринять

• г. Самара

У меня будет рассматриваться дело по взысканию от имени ООО "АйдиКоллект".Мировой судья с/у № 106 Комсомольского района, сообщает, что 21.10.2019 года в 10.00 час. по адресу г.Тольятти, ул. Шлюзовая, 4, каб. 22, состоится подготовка к судебному заседанию по иску ООО АйДи Коллект к Уланову Ю.Н. о взыскании задолженности. Что мне делать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе представить возражения. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Нужно готовить возражения на исковые требования. Копию иска получали?