2016 жена пьяная порезала себе вены, имеют ли право поставить её в психушку на учёт. Попала она в первый раз.

• г. Кызыл

2016 жена пьяная порезала себе вены, имеют ли право поставить её в психушку на учёт. Попала она в первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Не только имеют, но и поставят сразу, как привезут в больницу.

С уважением.

Поставят на учет и имеют такое право в целях профилактики и наблюдения.