Продажа машины в рассрочку - покупатель не выполнил свои обязательства. Как решить проблему?

• г. Москва

Продала машину в рассрочку. Покупатель не все отдал деньги. Машину оформили через натариуса в залог. Есть договор купли продажи. Срок возврата 25 февраля 2019 г. БЫЛ. ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕ ОБЕЩАНЬЯМИ КОРМИТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, что делать? Обращаться в суд с исковым заявлением.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?