Возможность подать заявление о снятии с регистрации машины и возвращение денег покупателю после продажи машины другому лицу через год

• г. Алушта

В мае 2015 года продал машину по договору купли продажи. Покупатель до сих пор кормит обещаниями переоформить ее. Причем буквально вчера он продал ее другому человеку. Могу ли я подать заявление в гибдд о снятии с регистрации машины и приднтся ли мне возвращать деньги покупателю? Прошел почти год.

Ответы на вопрос (1):

Отнесите договор в ГИБДД.