Как доказать смену фамилии ответчика при подаче искового заявления по распискам?

• г. Москва

Я подал в суд исковое заявление по распискам.

Но ответчик сменил фамилию и расписки оформлены на разные фамилии.

Суд прислал определение об оставлении искового заявления без движения с требованием:

"представить в суд документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования-документов, подтверждающие смену фамилии *** на ***, в том числе и для ответчика".

Очевидно, что у меня нет документов, подтверждающих смену фамилии ответчика.

Что мне делать?

Что мне делать с требованием предоставить этот документ ответчику? Адекватно ли вообще требование судьи, доказывать человеку, что тот сменил фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.

Антон, думаю, выход из данной ситуации имеется.

Надо видеть все имеющиеся документы по делу.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.