Как действовать, если виновник ДТП сбежал с места происшествия, следователь не опрашивает свидетелей и задерживает предоставление данных в суд?

• г. Балаково

Виновник дтп сбежал с места происшествия. Следователь не опрашивал свидетелей и не предоставил данные на виновника для предосталения в суд через два месяца потерпевшему. Суд естественно не будет рассматривать дело. Что делать потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

Александр добрый вечер!

В вашем случае нужно жаловаться на следователя и заставлять его производить все необходимые следственные действия иначе вы потеряете свое дело.