Отсутствие ответа от президента Белоруссии - что делать в данной ситуации?

• г. Киров

Что мне в этом случае делать? Я в 2017 году писала президенту Белоруссии письмо с поздравлением Дня Минска и с Новым Годом, но ответ мне так и не пришел. А вот ответ из администрации президента РФ мне пришел когда я Путина поздравляла с Новым Годом.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь на него в суд Белоруссии.

Нет, лучше пожалуйтесь на него Путину, он его быстренько поправит.