Вопрос следующий, обязан ли я оплачивать за Твердые коммунальные отходы (КТО), если в квартире никто не прописан и не проживает?!

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос следующий, обязан ли я оплачивать за Твердые коммунальные отходы (ТКО), если в квартире никто не прописан и не проживает?!

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны. Данная норма предусмотрена ФЗ. В случае если вы по адресу не проживаете и не прописаны, платить необходимо за количество собственников жилья.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤