Вопрос о возможности обмена белорусского удостоверения пострадавшего от чернобыльской АЭС на российское и получении льгот на территории РФ

• г. Москва

Я получила российское гражданство, у меня имеется белорусское удостоверение пострадавшего от чернобыльской АЭС. В Беларуси я всю жизнь прожила в загрязненной зоне. Могу я обменять его на российское и пользоваться льготами на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Думаю что можете. Обратитесь с этим вопросом в соц защиту по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!