Возможно ли выйти на пенсию сотруднику МВД, проработавшему 12,5 лет?

• г. Киров

12.5 лет работаю в МВД до этого обучался очно в вузе на высшееобрахование после чего работал на гражданке 6 лет. Могулия выйти на пенсию сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы сейчас работаете на гражданке, то право на пенсию по смешанному стажу вы не имеете, так как для этого нужно увольняться с должности в ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в системе МВД досих пор!

Спросить
Пожаловаться

В таком случае для выхода на пенсию по смешанному стажу у вас общий трудовой стаж должен составлять не менее 25 лет, из которых не менее 12 лет 6 мес - служба.

Спросить
Пожаловаться

Мне 55 лет. Уже 15 лет пенсионер МВД.. После ухода на пенсию все 15 лет работал на гражданке. Сейчас не работаю. Имею ли я право на какую либо надбавку к моей пенсии?

Попадает ли студент 3 курса очной формы обучения в вузе в частичную мобилизацию, если имеет военный билет с категорией В? Ранее поступал и обучался в другом вузе, после чего бросил и перепрступил в другой вуз, где обучается очно в данный момент.

В каком году могу претендовать на минимальную пенсию МВД?

С 2005 по 2010 год учился очно в военном вузе в Санкт-Петербурге. С 2010 по август 2018 работал на гражданке в Хабаровске. С сентября 2018 по настоящее время работаю в МВД в Хабаровске. Учеба с 2005 по 2010 зачтена в выслугу лет (зачли как 5 лет). Заранее благодарю.

Я работаю в МВД 7 лет, до этого я обучался в гражданском вузе на очной форме, и потом перевелся на заочную форму. Зачтется ли мне срок обучения в вузе для получения ЕСВ на приобретение жилья, в те самые 10 лет, которые нужны для получения ЕСВ.

Я 8 лет работала старшим преподавателем вуза, сейчас работаю в школе, входит ли в педагогический стаж работа в вузе?

Мне в марте будет 40 лет, окончил ВУЗ МВД, до этого работал на гражданке четыре года гражданки, на сегодняшний день выслуга составляет 18 лет, возможно ли уйти на пенсию по смешанному стажу?

Где узнать, сколько осталось до пенсии. Служу в мвд с 2003 года, обучался 5 лет на очной форме в вузе до мвд, в армии не служил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МВД, до поступления на службу я обучался заочно в колледже 3 года, после окончания поступил в ВУЗ на заочное обучение и практически сразу после поступления в ВУЗ начал свою службу в МВД. Скажите пожалуйста входит в выслугу лет обучение в колледже или в ВУЗе? Спасибо.

Выслуга в Вооруженных силах - 9 лет. Выслуга в МВД - 7 лет. Всего "под погонами" 16 лет. После этого работал на "гражданке" 16 лет. Могу ли выйти на пенсию "по смешанному стажу" (12,5 военных +12,5 гражданских)?

Работаю в органах МВД с 12.08.2003. Образование высшее юридическое, обучался до поступления в органы. Имею ли я право выйти на пенсию по выслуге лет 2021?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение