Должна ли я отвечать на вопросы по математике и географии у психиатра если мне нужна справка для учения на водителя категории B

• г. Ставрополь

Должна ли я отвечать на вопросы по математике и географии у психиатра если мне нужна справка для учения на водителя категории B

Ответы на вопрос (3):

Да, должны отвечать на вопросы психиатра.

А причем тут математика и география если я хочу выучиться чтобы получить права.

Потому что скорость движения это математическое понятие, а рельеф местности и дороги - географическое.