Как правильно заполнить зашифрованный код в личном кабинете ФССП для подписки на изменения в исполнительном производстве?

• г. Шлиссельбург

В личном кабинете ФССП, решился подписаться на изменения в исполнительном производстве. В процессе заполнения столкнулся с не совсем для меня понятным препятствием. Хотел подать заявление, а там вот такой "зашифрованный код" в виде латинских символов!

n..n/yy/dd/rr или

n..n/yy/ddddd-ИП

Подскажите, какие данные вносить по данному типу?

Желательно с примером!

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

N..n — порядковый номер исполнительного производства в отделе, число цифр от 1 до 7;

yy — год, 2 цифры;

dd — код отдела;

rr — код региона.

В формате n..n/yy/dddd-ИП:

n..n — порядковый номер исполнительного производства в отделе, число цифр от 1 до 7;

yy — год, 2 цифры;

ddddd — номер отдела.