Как открыть досуговый кружок без штата с помощью самозанятости - оформление, проверки и рекомендации

• г. Москва

Хочу открыть досуг и развлечение, там будет лепка, вырезка рисование городок маленький таких там кружков нет, скажите педагогическое. Обр. нет, есть талант ну что то знаю что делать хочу снять учреждение для кружка оформить хочу как самозанятость, сотрудники не нужны, ИП не буду оформлять. Вопрос в том какие проверок мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо детально проработь Ваш вопрос.