Прописка и ипотека - нужно ли быть прописанными в одном месте для получения кредита и возможность временной прописки

• г. Липецк

Сын недавно женился и они с женой хотят встать на ипотеку молодая семья. Она прописана у своей мамы, а мой сын прописан у своей бабушки. Нужно ли им прописаться в одном месте, чтобы получить ипотеку? Или можно быть прописанными в разных местах? И можно ли прописать их временно?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ипотеки не важно, где прописаны члены молодой семьи.