Если сыну исполнилось 18 лет, но он продолжает учиться на очном. Отец платит алименты?

• г. Кемерово

Если сыну исполнилось 18 лет, но он продолжает учиться на очном. Отец платит алименты?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты алиментов прекращаются в 18 лет, дальше только на добровольной основе.

Не платит обязанность по оплате алиментов прекращается в 18 лет-ст 120 СК РФ При этом значения не имеет учеба сына.