Какой пакет документов должен предоставить ООО для оформления в лизинг автомобиля.

• г. Москва

Какой пакет документов должен предоставить ООО для оформления в лизинг автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте!

В данном случае необходимо смотреть правила лизинговой компании, с которой будете заключать договор.

Стандартный же набор документов: это копия устава, копия документа, подтверждающего полномочия единоличного исполнительного органа или коллегиального органа (например, протокол общего собрания об избрании лица таковым), выписка из ЕГРЮЛ, (могут попросить копию паспорта лица).

Если нужно что-то специфическое, то лучше привлечь юриста для оценки ситуации.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.